Маленькие дети часто не любят стричься: какойто чужой человек с ножницами чтото будет делать с их волосами – страшновато. Как же сделать так, чтобы первая стрижка не превратилось в кошмар и стресс для всех?
Конни тоже не хотела стричься, ведь даже просто расчёсываться по утрам было больно. Но мама смогла уговорить Конни пойти с ней в парикмахерскую, и оказалось, что там не только не страшно, но даже интересно.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Конни идёт в парикмахерскую
Лиана Шнайдер, 2023
| Название в оригинале | Conni bim Frisor |
| Серия | Лучший друг - Конни |
| Издательство | Альпина Паблишер |
| Год издания | 2023 |
| Страниц | 32 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Возраст | 12 мес – 6 лет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 978-5-9614-8738-1 |
| Вес нетто | 280 г |
| Возрастные ограничения | 0+ |
| Изготовитель | ООО "Издательство деловой литературы "Альпина". 109380, РФ, г. Москва, ул. Степана Шутова, д. 4, стр. 1. |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.