Все успешные люди инвестируют. Но для того чтобы научиться с умом вкладывать средства, нужно минимум 2-3 года, а за это время большинство новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются.
Эта книга для тех, кто хочет стать инвестором без разочарований. В ней нет нудной теории, зато есть честный опыт автора, упакованный в форму экономического романа, который читается на одном дыхании.
"Лимон на чай" – та самая база, в которой нуждается новичок. Здесь можно познакомиться с распространенными ошибками, разобраться с мифами и в конечном счете избежать потери времени и средств. С "Лимоном на чай" вы легко вникнете в инвестирование и не выбросите на ветер деньги, как 90% начинающих инвесторов.
Лимон на чай
Евгений Коваленко, 2021
| Серия | Звезда нонфикшн |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 256 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-5-17-134955-4 |
| Вес нетто | 291 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |