Глубоко очищает кожу головы от загрязнений, устраняет избыток себума и отшелушивает ороговевший слой, облегчая доступ кислорода к корням. Восстанавливает баланс влаги и придаёт ощущение комфорта, свежести и чистоты на целый день. AHA- и PHA-кислоты отшелушивают кожу, удаляя ороговевшие клетки и активируя процесс обновления эпидермиса.
Глубоко очищают поры от загрязнений и излишков себума, улучшая дыхание кожи головы и обеспечивая питание фолликулов. Д-пантенол ускоряет процесс регенерации тканей, способствуя восстановлению кожного барьера. Увлажняет и обладает защитными свойствами, создавая благоприятные условия для роста здоровых волос.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Пилинг для кожи головы "Refresh Scalp" (150 мл)
Natura Siberica
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Органическая косметика |
| Бренд | Natura Siberica |
| Объём | 150 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 16500 |
| Изготовитель | ООО «Натура Сиберика», Россия, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 6 корп. 2, пом xv ком 26, 117418 |
| ООО «Натура Сиберика», Россия, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 6 корп. 2, пом хв ком 26, 117418 | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите по проборам на сухую кожу головы и распределите массирующими движениями. Оставьте на 10-15 минут, затем тщательно смойте тёплой водой с использованием шампуня.Состав
Aqua, Propylene Glycol, Glycolic Acid, Glycerin, Butylene Glycol, C12-15 Pareth-12, Lactobacillus/Flavocetraria Nivalis Ferment Extract (ферментированный экстракт цетрарии снежной), Lactobacillus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Lactic Acid, Mandelic Acid, Gluconolactone, Sorbitol, Panthenol, Sasa Kurilensis ExtractWH (экстракт бамбука курильского), Salix Alaxensis ExtractWH (экстракт ивы аляскинской), Chamerion Angustifolium ExtractWH (экстракт кипрея), Thymus Serpillum Extract* (экстракт тимьяна ползучего), Juniperus Sibirica Needle Extract* (экстракт можжевельника), Mentha Arvensis Extract* (экстракт мяты), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Menthol, Menthyl Lactate, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Coumarin.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.