Пенка для глубокого очищения кожи. Средство с мягкой кремовой текстурой образует невероятное количество густой пены, которая похожа на взбитые сливки. Эта пенка бережно, но очень эффективно очищает кожу от пыли, отмерших клеток, излишков кожного жира, а также помогает избавиться от сальных пробок. При этом пенка не пересушивает кожу и сохраняет её липидный барьер.
Пенка создана на основе минеральной воды, которая насыщает кожу полезными микро и макроэлементами, оказывает увлажняющее и освежающее действие, ускоряет обменные процессы и регенерацию клеток, выводит токсины, оздоравливает кожу.
Сода в составе пенки способствует деликатному удалению орговевших клеток кожи, открытию и очищению пор. Может использоваться даже для очень чувствительной и склонной к раздражениям кожи, так как обладает смягчающими, противовоспалительными и успокаивающими свойствами, уменьшает раздражения, ускоряет заживление прыщиков и угревой сыпи, а также предупреждает появление новых высыпаний.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Пенка для умывания "Deep Clean Foam Cleanser. Whipping" (130 мл)
A'Pieu
| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | A'Pieu |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, чувствительная |
| Эффект | Очищение, противовоспалительный, регенерация, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Глицерин |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | O2906 |
| Изготовитель | Able C & C Co., Ltd., Корея, 3F A Bldg, SK Twin Tower, 345-9, Gasan-Dong, Geumcheon-Gu, Seoul |
| Абле Ц & Ц Цо., Лтд., Корея, 3Ф А Блдг, СК Твин Товер, 345-9, Гасан-Донг, Геумчеон-Гу, Сеоул | |
| Импортер | ООО "Модена трейд", 220020, г. Минск, пр. Победителей, дом 103, пом. 909. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Вспеньте во влажных ладошках необходимое количество средства. Мягко помассируйте кожу образовавшейся пеной до полного растворения загрязнений и смойте остатки средства тёплой водой.Состав
Water, glycerin, myristic acid, stearic acid, lauric acid, potassium hydroxide, palmitic acid, potassium cocoate, potassium cocoyl glycinate, coco-glucoside, glyceryl stearate, water, fragrance(parfum), polyquaternium-7, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium bicarbonate, sodium cocoyl isethionate, milk protein, peg-14m, disodium edta, 1,2-hexanediol, butylene glycol, sodium benzoate, quillaja saponaria bark extract, caprylyl glycol, silica, citric acid, ethylhexylglycerin.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.