В основе геля – активированный уголь, который невероятно эффективен в борьбе с токсинами, поглощает все виды загрязнений и излишки кожного себума, глубоко очищает поры.
Экстракт зеленого чая, богатый биоактивными компонентами, блокирует разрушительное воздействие свободных радикалов, защищая кожу от преждевременного увядания и стрессов.
Аллантоин в сочетании с экстрактами лимона, мяты и лайма отлично справляется с несовершенствами кожи, предупреждая образование комедонов, делая кожу отдохнувшей и сияющей.
Гель-детокс для умывания "Интенсивное очищение" (200 гр)
Belkosmex
| Товар из подборки | Белорусская косметика |
| Серия | Detox Natural |
| Бренд | Belkosmex |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Очищение, себорегулирующий |
| Активные ингредиенты | Аллантоин, глицерин, растительные экстракты |
| Упаковка | Бутылка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ПК ООО "Белкосмекс", Беларусь, 220072 г. Минск, ул. П. Бровки, 19-301 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Небольшое количество геля вспенить и нанести на лицо и шею, слегка помассировать по массажным линиям, смыть водой.Состав
Aqua, Decyl Glucoside, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Charcoal Powder, Allantoin, Citrus Limon Fruit Extract, Mentha Piperita Herb Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Сitrus Aurantifolia Fruit Extract, Propylene Glycol, Carbomer, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Aminomethyl Propanol, Tetrasodium EDTA.
Звёзды не снимала),но это пока единственное средство данного производителя,а пользуюсь и сыворотками и кремами и шампунем, всё отлично,которое не просто не пошло,а инструкция как им пользоваться доп была бы неплохо!)В руках кисель,который расплескивается вокруг,не смывает ничего вообще, может у кого то будет более позитивный опыт использования,но у меня нет!
oz21460807 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал