- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Густая и мягкая очищающая пенка для снятия раздражения и ощущения свежести.
Формула с экстрактом зелёного чая, с мягкими антибактериальными и увлажняющими веществами не только идеально удаляет декоративную косметику, избыток себума и ороговевшие частицы кожи, но и активно воздействует на состояние лица.
Молочный экстракт в составе снабжает ткани протеинами, укрепляющими кожу в комплексе с увлажняющими веществами, поддерживающими упругость кожи.
Пенка успокаивает, защищает от раздражения и обезвоживания, а также нормализует работу сальных желез, тем самым продлевая ощущение свежести.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Серия | Creamy Latte |
| Бренд | MISSHA |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Очищение, питание, себорегулирующий, снятие макияжа, увлажнение |
| Особенности | Гипоаллергенный |
| Активные ингредиенты | Растительные экстракты |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | MS103550 |
| Изготовитель | Able C & C Co., Ltd., Корея, 3F A Bldg, SK Twin Tower, 345-9, Gasan-Dong, Geumcheon-Gu, Seoul |
| Абле Ц & Ц Цо., Лтд., Корея, 3Ф А Блдг, СК Твин Товер, 345-9, Гасан-Донг, Геумчеон-Гу, Сеоул | |
| Импортер | ООО "Модена трейд", 220020, г. Минск, пр. Победителей, дом 103, пом. 909. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Хорошо вспеньте руками немного средства и массажными движениями нанесите на кожу лица, затем смойте тёплой водой.Состав
Water, Glycerin, Palmitic Acid, Myristic Acid, Stearic Acid, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Phenoxyethanol, Fragrance, Sodium Chloride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cellulose Gum, Polyquaternium-7, Arachidic Acid, Disodium EDTA, PEG-90M, Sodium Benzoate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Silica, Dipropylene Glycol, Milk Extract, Ethylhexylglycerin, Milk Protein Extract, Limonene, Linalool.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.