Энзимная пудра для умывания комбинированной и жирной кожи лица – это деликатное отшелушивание ороговевших клеток кожи, обновление, выравнивание рельефа.
Формула с Pre-probiotics, Centella Asiatica Extract и мелкодисперсный помол обеспечивает глубокое и деликатное очищение, легкое снятие макияжа, стимулирование процесса обновления клеток, здоровый и сияющий вид кожи, омолаживает и освежает цвет лица, не сушит и не стягивает, улучшает проникновение уходовых средств после очищения.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Энзимная пудра для умывания "Для чувствительной и сухой кожи" (80 г)
Corimo
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Топ товаров 2025 года, Корейская косметика |
| Бренд | Corimo |
| Тип кожи | Сухая, чувствительная |
| Эффект | Выравнивание тона, омолаживающий, отшелушивание, очищение |
| Активные ингредиенты | Центелла азиатская |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 387468 |
| Изготовитель | Corimo |
| Страна производства | Китай |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Насыпьте небольшое количество пудры на смоченные водой ладони. Вспеньте средство и нанесите на лицо массажными движениями. Деликатно помассируйте и смойте тёплой водой.Состав
Zea Mays (corn) Starch, Sodium Lauryl Sulfate, Kaolin, Sodium Lauroyl Glutamate, Silica Dimethyl Silylate, Allantoin, Sodium Bnzoate, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Yeast Ferment Extract, Capryloyl Glycine, Centella Asiatica Extract, Carica Papaya (papaya) Fruit Extract, Lipase, Avena Sativa (oat) Kernel Flour, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Lactobacillus Ferment, Lactobacillus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate, Saccharomyces/ Ferment Filtrate, Protease, Alpha Glucan Oligosaccharide, Inulin, Fragrance, Ci 77288, Ci 77492.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.