Гель для умывания с нежными гранулами деликатно очищает кожу, удаляя загрязнения и излишки себума, не нарушая естественный баланс.
Экстракт сакуры оказывает антиоксидантный эффект и придает коже сияние.
Комплекс из глутатиона и транексамовой кислоты мягко выравнивает тон кожи и помогает бороться с пигментацией.
Формула обогащена пантенолом и скваланом, которые помогают успокоить воспаления и обеспечивают комфортное ощущение после умывания.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Гель для умывания "С экстрактом сакуры для выравнивания тона кожи" (150 мл)
Amijoli
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Косметика в подарок |
| Бренд | Amijoli |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Выравнивание тона, очищение |
| Активные ингредиенты | Растительные экстракты |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | 005957 |
| Изготовитель | Amijoli |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу лица и шеи. Помассируйте легкими круговыми движениями. Смойте теплой водой. Используйте утром и/или вечером.Состав
Water, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Lauryl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Potassium Sorbate, Fragrance, Betaine, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Eclipta Prostrata Extract, Butylene Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Prunus Serrulata Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Snail Secretion Filtrate, Squalane, Cyanocobalamin, Tranexamic Acid, Lactic Acid, Glutathione.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.