Лосьон-спрей для тела, вдохновленный веселой фиестой, с экзотической композицией сочной маракуйи и пикантно-цитрусового лайма подарит прилив бодрости и отличного настроения даже после трудного дня.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Avon |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Тонизирующий |
| Тип ухода | Универсальный |
| Объем | 100 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 1534990 |
| Изготовитель | ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани" Россия, Москва, ул. Усачева 2 стр. 1, 119048 |
| Страна производства | Чехия |
| Импортер | ООО "Северная магистраль", 210009, г. Витебск, ул. Чапаева, д. 9, пом. 110 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Распылите на кожу тела, избегая попадания на лицо.Состав
Alcohol denat., aqua, parfum, polyglyceryl-3 caprylate, propanediol, citrus grandis fruit extract, citrus nobilis peel extract, macrocystis pyrifera extract, plumeria rubra flower extract, pyrus malus fruit extract, undaria pinnatifida extract, limonene, citronellol, citral, hexyl cinnamal, linalool.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.