- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Крем для тела и рук Element c белым перцем и кориандром сочетает бережный уход за кожей и элегантный аромат в одном флаконе. Парфюмированные крем содержит аллантоин, который глубоко увлажняет и питает кожу, успокаивает и способствует регенерации.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | ELEMENT |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Питание, тонизирующий, увлажнение |
| Тип ухода | Универсальный |
| Объем | 200 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 237513-3493 |
| Изготовитель | ELEMENT |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести крем на чистую, сухую кожу рук легкими массирующими движениями. Рекомендуем провести патч-тест на реакцию кожи для проверки аллергии на компоненты. Предупреждение: в случае индивидуальной непереносимости компонентов прекратить использование. Только для наружного применения.Состав
Aqua, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) oil, Butyrospermum Parkii (Shea) oil, Panthenol, Aloe barbadensis leaf juice, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Parfum, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract , Tocopheryl Acetate, Allantoin, Carbomer, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.