- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Парфюмированный лосьон для тела The Act с натуральными экстрактами, гидролатами, аллантоином и пантенолом увлажняет, успокаивает и восстанавливает кожу, укрепляет её защитный барьер, а гармоничный аромат жжёной древесины, смолы, дубового веника и целебных трав мгновенно переносит в самое сердце русской бани и дарит чувство расслабления и внутреннего равновесия.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Всё для бани и сауны |
| Бренд | The Act |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Восстановление, питание, увлажнение, успокаивающий |
| Тип ухода | Универсальный |
| Объем | 460 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "ЭКТ", Москва г, Власьевский Б. пер, дом 14, строение 2, пом. 36 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите на чистую и сухую кожу после купания или каждый раз, когда коже требуется увлажнение.Состав
Вода, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Глицерин, Изопропил Пальмитат, Цетеарил Оливат, Сорбитан Оливат, Цетеариловый Спирт, Гидролат Липы, Гидролат Крапивы, Коко-Каприлат/Капрат, Гидроксиэтилмочевина, Глицерил Стеарат, Аллантоин, Пантенол, Масляный Экстракт Ванили, Экстракт Розмарина, Экстракт Сосны, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Отдушка, Лецитин, Токоферола Ацетат, Аскорбил Пальмитат, Тетранатрия ЭДТА, Ксантановая Камедь, Акрилат/С10-30-Алкил Акрилат Кроссполимер.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.