Незаменимый помощник в изучении английского языка! В этой книге представлены основные правила английской грамматики и фонетики. Все правила даны схематично и кратко, что позволяет лучше усваивать материал. В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, сопровождаемые заданиями и яркими иллюстрациями. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и познакомятся со знаками современной международной фонетической транскрипции, а также освоят тонкости грамматики.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Учимся на одни пятерки |
| Издательство | АСТ |
| Назначение | Начальная школа, средняя школа, школьникам |
| Класс | Без ограничений |
| Страниц | 96 |
| Год издания | 2024 |
| Формат | Увеличенный 170×(215–260) |
| Размер издания | 162х210 мм |
| Переплет | Мягкая обложка |
| ISBN | 978-5-17-165257-9 |
| Вес | 150 г |
| Возрастные ограничения | 6+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
К этому товару подходит данная обложка.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.