Ультратонкий фломастер с аппликатором-кисточкой предназначен для заполнения бровей и создания натурального эффекта. Тонкие и точные линии – эволюция вашего макияжа!
Аппликатор-кисточка диаметром 0,01 мм создаёт натуральную линию, имитируя волоски. Фломастер рисует тонкие штрихи, создавая эффект густых естественных бровей.
Используйте продукт на участках, где хотите добавить цвет и объем, для создания визуально максимально естественных бровей. Фломастер оснащен щёточкой, которая легко растушует пигмент и сделает брови еще более натуральными и ухоженными.
Высокопигментированная влагоустойчивая формула. Фломастер не течёт и не тускнеет. Технология подачи пигмента, гарантирующая равномерное нанесение цвета.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Белорусская косметика |
| Серия | Карандаши для бровей Relouis |
| Бренд | RELOUIS |
| Тип | Подводка-фломастер |
| Оттенок | 03, brown |
| Особенности | Водостойкий эффект |
| Изготовитель | ООО "РЕЛУИ БЕЛ", Республика Беларусь, 220002, г. Минск, пр-т Машерова, 25-422 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Лёгкими штрихами прорисуйте форму брови и волоски, после прочешите брови щёточкой для натурального эффекта.Состав
Aqua, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Caprylyl Glycol, Ammonium Styrene/Acrylates Copolymer, Polyacrylic Acid, Sodium Laureth-12 Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ceteareth-25, C11-15 Pareth-7, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Sodium Dehydroacetate. [+/-]: CI 77492, CI 77266 NANO).Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.