Совершенная гармония четырех сатиновых оттенков для повседневного макияжа. Мягкие нюдовые, золотистые и розовые в сочетании с деликатным шоколадным или какао позволят легко и быстро сделать глаза выразительнее, подчеркнуть их цвет и форму.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Eva Mosaic |
| Назначение | Для век |
| Тип | Палетка теней |
| Текстура | Сухая |
| Количество цветов | 4 |
| Оттенок | 04 |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 29263 |
| Изготовитель | ООО "Ева Н.Д.", Россия, 198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118а |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите тени аппликатором и кистями. Сухое нанесение обеспечивает естественный результат, влажное - более яркий и насыщенный. Чтобы продлить стойкого макияжа, используйте базу для теней.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.