В палетку теней для век входят восемь высокопигментированных теней для век, подобранных по цвету. Благодаря различным вариантам нанесения гарантируется большое разнообразие. Бархатисто-мягкая текстура легко наносится и растушевывается, а также обеспечивает высокую цветовую отдачу.
Тени для век можно использовать для создания различных эффектов: например, монохром идеально подходит для выразительного макияжа глаз. Светлый оттенок на внутреннем уголке глаза и более темный оттенок на внешнем уголке открывают глаз – и наоборот. Мерцающий светлый оттенок на подвижной части века и более темный матовый оттенок в складке века создают классный 3D-эффект.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Catrice |
| Назначение | Для век |
| Тип | Палетка теней |
| Текстура | Сухая |
| Количество цветов | 8 |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | Cosnova GmbH, Германия, Am Limespark 2 65843 Sulzbach |
| Коснова ГмбХ, Германия, Эм Лаймспарк 2 65843 Зульцбах | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Mica, Talc, Triethylhexanoin, Boron Nitride, Magnesium Myristate, Silica, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-1, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Isododecane, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenoxyethanol, May Contain/77266 (black 2) (nano), Ci 16035 (red 40), Ci 77007 (ultramarines), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (iron Oxides), Ci 77891 (titanium Dioxide).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.