Крем для сияния кожи с витамином С выравнивает тон, наполняет энергией и делает цвет лица заметно свежее. Витамин С стабильной формы является мощным природным антиоксидантом, защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов, замедляет процессы старения, борется с пигментными пятнами и с проявлениями фотостарения. Сочетание витамина Е, Д-пантенола и масел значительно увеличивает упругость кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина. Крем увлажняет и помогает поддерживать уровень влаги в глубоких слоях кожи.
Активные компоненты:
Крем для лица "Для сияния кожи с Витамином С" (50 мл)
Aravia Professional, Laboratories
| Товар из подборки | Косметика с витамином С |
| Серия | Laboratories |
| Бренд | Aravia Professional |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | 25+ |
| Эффект | Антивозрастной уход, матирование, омолаживающий, питание, сияние, увлажнение |
| Активные компоненты | Витамин е, витамин с, глицерин, комплекс масел, оливковое масло, пантенол (витамин в5) |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | А068 |
| Изготовитель | ООО "Лаборатория Эксперт", 142281, Россия, Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, 14 |
| Импортер | ООО "Учебный центр косметологии Аравия", 220012, г. Минск, Пр-т Независимости, д. 91, пом. 67 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Нанесите крем тонким слоем на предварительно очищенную кожу.Состав
Aqua, runus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Isopentyldiol, Cetearyl Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Olivate, Cetyl Alcohol, Panthenol, Sodium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Methylparaben, BHT, Parfum, Propylparaben, Disodium EDTA, Ethylparaben, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Sorbitol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Xanthan Gum.
Крем понравился. Хорошо впитывается, не скатывается и действительно матирует. Эффекта сияния я не заметила, видимо маленький процент витамина С, но как базовый матирующий крем мне подошел.
oz9558885 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал