Безмасляный крем-сорбет с ультрасвежей матирующей текстурой. Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, мгновенно тает на лице и шее. Содержащий 93% ингредиентов природного происхождения, он противодействует потере влаги и сохраняет воду, естественным образом присутствующую в субстрате кожи, благодаря ядру, состоящему из:
Кожа становится мягкой, защищенной от внешних воздействий и увлажненной на долгое время.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Крем-сорбет для лица "Matte Moisturizing Sorbet" (50 мл)
Collistar
| Бренд | Collistar |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Матирование, питание, увлажнение |
| Страна производитель | Италия |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Баночка |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | K24730 |
| Изготовитель | / COLLISTAR S.P.A. Via G.B Pirelli, 19 20124 Milano, Italia |
| КОЛЛИСТАР С.П.А., Виа Г.Б. Пирелли, 19 20124 Милан, Италия | |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите утром и вечером на очищенную кожу и мягко массируйте до полного впитывания.Состав
1,2-гександиол, Вода, Бензотриазолилдодецил П-крезол, Бутиленгликоль, Ci 14720, Ci 14720, Ci 19140, Ci 28440, Ci 73015, Лимонная Кислота, Фруктоза, Глицерин, Глицерилглюкозид, Гексаметилинданопиран, Гидрогенизированный Этилгексил Оливат, Неомыляемое Гидрогенизированное Оливковое Масло,инулин, Экстракт Цветков Paeonia Officinalis, Парфюмерная Вода, Пентиленгликоль, Поликватерниум-51, Пропандиол, Фильтрат Лизата Фермента Сахаромицетов, Диоксид Кремния, Кроссполимер Акрилатов Натрия-2, Бензоат Натрия, Сульфат Натрия,триметилциклопентенилметилизопентенол, Трикарбоксиметилаланинат Натрия, Ксилит, Ксилитилглюкозид.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.