Питательный крем для лица с фильтратом слизи улитки – это настоящий эликсир молодости и красоты для вашей кожи. Этот крем, разработанный с учетом последних достижений в области косметологии, призван обеспечить глубокое питание и увлажнение, возвращая коже упругость, эластичность и здоровое сияние. Благодаря своей насыщенной формуле, он активно борется с признаками старения, разглаживая мелкие морщинки и предотвращая появление новых.
Легкая текстура крема позволяет ему быстро впитываться, не оставляя ощущения липкости или жирного блеска. Его формула, обогащенная ценным экстрактом слизи улитки, обеспечивает комплексное воздействие на кожу, насыщая ее необходимыми питательными веществами и микроэлементами.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | Cha-skin |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Антивозрастной уход, питание, против морщин, увлажнение |
| Активные компоненты | Глицерин, комплекс масел, муцин улитки |
| Страна производитель | Корея |
| Упаковка | Баночка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 25437 |
| Изготовитель | Cha-skin |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
После умывания лица протрите кожу тоником, затем возьмите необходимое количество крема и аккуратно распределите его по коже, затем слегка похлопайте до полного впитывания.Состав
Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Polysorbate 60, Propylene Glycol, Sorbitan Sesquioleate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Snail Secretion Filtrate (1,000PPM), Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Allantoin, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, Benzyl Salicylate.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.