Матирующий крем для ежедневной защиты от солнца SPF 50 от бренда Compliment – лучшее удобное средство для защиты кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей и агрессивного загара, с физическими фильтрами.
Он эффективно оберегает кожу от появления пигментации, солнечных ожогов и преждевременного старения из-за солнца. Обеспечивает тонкое покрытие, без липкости, жирности и белых разводов на коже.
Благодаря глубоким увлажняющим свойствам, водостойкий крем будет идеален в качестве базы под макияж, а за счет устойчивости к воде и поту он дополнительно будет продлевать стойкость косметики, не оставляя блеска.
Легкий ежедневный крем с эффективной комбинацией современных УФ-фильтров последнего поколения разработан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к появлению несовершенств. Благодаря 50 спф средство образует мощный защитный экран, блокируя пагубное воздействие UVA- и UVB-лучей, нейтрализует свободные радикалы, предотвращает признаки фотостарения, нормализует активность сальных желез, придает матовость и улучшает цвет лица.
Он эффективно оберегает кожу от появления пигментации, солнечных ожогов и преждевременного старения из-за солнца. Оно выпускается в красивой упаковке в виде тюбика и окажется лучшей подарочной идеей.
Средство от загара станет полезным и практичным подарком для любимого человека на любой праздник, который подойдет для ухода за лицом и придаст ему красоту. Оберегайте вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей с новым кремом с SPF защитой от Комплимент.
Оказывает себорегулирующее действие, активно борется с несовершенствами и препятствует их появлению. Благодаря своей нежной текстуре средство быстро впитывается, делает кожу увлажненной, гладкой и бархатистой, создавая идеальную основу для макияжа. Крем будет продлевать стойкость косметики, не оставляя блеска. Уходовое средство окажется полезным для женской и мужской кожи.
Крем для лица "Матирующий" SPF 50 (50 мл)
Compliment
| Товар из подборки | Косметика с ниацинамидом |
| Бренд | Compliment |
| Тип кожи | Жирная, комбинированная |
| Тип ухода | Дневной уход |
| SPF-фактор | 50 |
| Эффект | Защита от солнца, матирование, против пигментации, увлажнение |
| Активные компоненты | Ниацинамид (витамин в3), цинк |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | 7490 |
| Изготовитель | Compliment |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Состав
Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, Ethylhexyl Salicylate, C12-15 Alkyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cеtearyl Alcohol, Zinc Oxide, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Glycerin, Niacinamide, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Silica, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Parfum