Крем для лица с экстрактом персика обеспечивает пролонгированное увлажнение и помогает улучшить цвет лица, повышает эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота увлажняет. Пептидный комплекс глубоко питает кожу, выравнивает микрорельеф. Пантенол и экстракт алоэ смягчают и успокаивают кожу.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Крем для лица "С экстрактом персика" (50 мл)
Soosan
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Soosan |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Питание, увлажнение, успокаивающий |
| Активные компоненты | Гиалуроновая кислота, пептиды |
| Страна производитель | Корея |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 070577 |
| Изготовитель | Soosan |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите небольшое количество крема в качестве завершающего этапа ухода.Состав
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Peg-240/Hdi Copolymer, Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Phenoxyethanol, Hydrogenated, Polyisobutene, Ethylhexylglycerin, Isohexadecane, Polysorbate 80, Moringa Oleifera Seed, Extract, Sorbitan Oleate.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.