Питательный корейский крем для лица AmoreFace 4 в 1 осветляет темную и тусклую кожу, а керамиды и масло ши защищают кожу и предотвращают испарение влаги, придавая ей эластичность без потери влаги и делая кожу более упругой.
Натуральные ингредиенты, такие как рис и пептиды, увлажняют кожу и повышают ее эластичность, а также образуют защитную пленку на коже, делая текстуру кожи более упругой.
Экстракт риса (5000 ppm) – осветляет и выравнивает тон кожи.
Пептиды (5000 ppm) – стимулируют синтез коллагена, повышают упругость.
Церамиды (1000 ppm) – восстанавливают и укрепляют защитный барьер кожи.
Масло ши – питает и предотвращает потерю влаги.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Крем для лица "Rice-Peptide Clinic Cream" (100 г)
Amoreface
| Товар из подборки | Косметика в подарок |
| Бренд | Amoreface |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Восстановление, отбеливание, питание, увлажнение |
| Активные компоненты | Пептиды, церамиды (керамиды) |
| Страна производитель | Корея |
| Объём | 100 мл |
| Упаковка | Баночка |
| Артикул | 28072 |
| Изготовитель | Amoreface |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
После сыворотки или эссенции нанесите крем на все лицо и оставьте до полного впитывания.Состав
Purified water, cyclopentasiloxane, stearic acid, 1,2-hexanediol, isohexadecane, cetearyl alcohol, dimethicone, cetyl ethylhexanoate, shea butter, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, polysorbate 80, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, beeswax, C14-22 alcohol glyceryl stearate SE, C12-20 alkyl glucosides, mixed glyceryl stearate, betaine, PEG-100 stearate, SH polypeptide-2 (5000 ppm), rice extract (5000 ppm), fragrance, glycerin, ceramide NP (1000 ppm), disodium EDTA.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.