Дневной крем с ниацинамидом Vinoperfect подходит для женщин, желающих вернуть коже естественное сияние, устранить существующие пигментные пятна или предотвратить их появление, независимо от причины их возникновения: будь то солнечные лучи, постакне, возрастные изменения, беременность или воздействие на кожу синего света, излучаемого экранами.
Этот крем обладает нежной бархатистой текстурой и содержит в своем составе виниферин и ниацинамид.
Виниферин: запатентованный компанией Caudalie ингредиент, добываемый из виноградной лозы, эффективность которого в борьбе с пигментными пятнами в 62 раза превышает эффективность витамина C и на 43% эффективнее, чем ниацинамид 10%.
Ниацинамид: эта молекула, более известная под названием витамин B3, не вызывает раздражение кожи и способствует выравнивают ее тона. Дневной крем с ниацинамидом Vinoperfect подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.
Vegan (не содержит ингредиентов животного происхождения). Не содержит масел.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Дневной крем для лица "Vinoperfect Creme Anti-Taches Niacinamide" (50 мл)
Caudalie, Vinoperfect
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Косметика с ниацинамидом, Аптечная косметика |
| Серия | Vinoperfect |
| Бренд | Caudalie |
| Тип кожи | Возрастная |
| Тип ухода | Дневной уход |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Против пигментации |
| Активные компоненты | Ниацинамид (витамин в3) |
| Особенности состава | Без минеральных масел, веганский |
| Страна производитель | Франция |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Баночка |
| Артикул | 461 |
| Изготовитель | Caudalie |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите дневной крем на кожу лица и шеи утром после сыворотки или как самостоятельное средство. Избегайте области вокруг глаз.Состав
Аqua/water/eau, glycerin, dicaprylyl carbonate, squalane, octyldodecyl myristate, c20-22 alkyl phosphate, c20-22 alcohols, palmitoyl grapevine shoot extract, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, bisabolol, saccharide isomerate, niacinamide, carbomer, silica, ci 77891 (titanium dioxide), ethylhexylglycerin, mica, sodium hydroxide, sodium benzoate, paeonia lactiflora root extract, sodium hyaluronate, sodium phytate, citric acid, tin oxide, sodium citrate, tocopherol, potassium sorbate, parfum (fragrance).Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.