- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Крем-флюид для лица "Для жирной кожи" (50 мл)
OZ! OrganicZone, Face cream fluid
17,35 р.
20,41 р.
–15%
Крем-флюид для лица "Для нормальной кожи" (50 мл)
OZ! OrganicZone, Face cream fluid
17,35 р.
20,41 р.
–15%
Крем-флюид для лица "Для сухой кожи" (50 мл)
OZ! OrganicZone, Face cream fluid
17,16 р.
20,19 р.
–15%
100% натуральный крем-флюид для лица ухаживает за кожей с возрастными изменениями благодаря высокой концентрации активных ингредиентов. Разглаживает мимические морщины, глубоко увлажняет, подтягивает контур лица, устраняет отечность.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика с экстрактом алоэ, Органическая косметика |
| Серия | Face cream fluid |
| Бренд | OZ! OrganicZone |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Тип ухода | Универсальный |
| Возраст | 30+ |
| Эффект | Против морщин, увлажнение |
| Активные компоненты | Витамин е, гиалуроновая кислота, глицерин, комплекс масел, пантенол (витамин в5), экстракт алоэ |
| Особенности состава | Без парабенов |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Вес брутто | 65 г |
| Изготовитель | И.П. Дудукин М.А., 440071, Россия, г. Пенза, ул. Ладожская, 150-354 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносить утром и вечером тонким слоем на лицо, кожу вокруг глаз и шею легкими массажными движениями.Состав
Очищенная вода, цветочная вода лаванды, масло какао, масло зародышей пшеницы, масло арганы, масло зеленого кофе, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, д-пантенол, глицерин, экстракт донника, экстракт петрушки, протеины шелка, витамин Е, эфирные масла лимона, апельсина и бергамота, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Пользуюсь 4 дня и уже хочу оставить отзыв. Хорош. Увлажняет по настоящему. Моя кожа под глазами тонкая и суховатая, в т-зоне жирная. В отличие от других кремов этот сохраняет эффект увлажнения на несколько часов. Это супер! Запах нежно-цитрусовый, мгновенно испаряется. Легкий, не жирный, кожа под ним дышит. Тон ложится на него хорошо. Я довольна.
oz14735592 оставила отзыв и 3 человека ее поддержали