Укрепляющая эмульсия с коллагеном предназначена для ухода за кожей лица, шеи и декольте. Она содержит гидролизованный морской коллаген, который способствует укреплению кожи и повышению ее упругости. Кроме того, эмульсия содержит экстракт алоэ, который является мощным антиоксидантом и защищает кожу от свободных радикалов, а также увлажняет и успокаивает кожу.
Эмульсия помогает бороться с признаками старения кожи, уменьшает мелкие морщины и улучшает тонус кожи. Ее легкая текстура не оставляет жирного блеска на коже, быстро впитывается и оставляет кожу мягкой и увлажненной.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Эмульсия для лица "С коллагеном" (150 мл)
Dabo
| Товар из подборки | Косметика для зимнего ухода, Корейская косметика |
| Бренд | Dabo |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Возраст | Без ограничений |
| Эффект | Питание, регенерация, увлажнение |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 957603 |
| Изготовитель | Dabo |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Утром и вечером наносить необходимое количество эмульсии на кожу лица и шеи после очищения, тонера и сыворотки.Состав
Water, Propylene Glycol, Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Stearic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Petrolatum, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Sesquioleate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Fragrance, Xanthan Gum, Carbomer, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Adenosine, Disodium EDTA.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.