Belor Design разработал рассыпчатую HD-пудру без талька, с которой Вы не ощутите ее присутствие, но абсолютно точно почувствуете уверенность в своей неотразимости.
Рассыпчатая пудра не только оставляет макияж завершенным и статичным на весь день, но и преобразует кожу в безупречно бархатную и ровную.
Повышенная матирующая способность устраняет жирный блеск в проблемных зонах формируя натуральный "дышащий" финиш.
Ее особенностью является blur-эффект – "размытого фокуса", который оптически сглаживает мелкие несовершенства, обеспечивая идеально ровный тон.
Мелкодисперсная текстура покрывает лицо и его контуры тонкой шелковистой вуалью, делая кожный покров бархатистым на ощупь.
Универсальный прозрачный оттенок не заметен на лице и подойдет всем без исключения, даже обладателям смуглой кожи.
Помимо основного ее назначения, может использоваться соло и служить подготовкой перед нанесением текстур.
Подойдет для всех типов кожи, включая сухую и обезвоженную.
Компактная упаковка switch-фильтром (шторкой) контролирует нанесение, облегчает хранение и транспортировку в дороге.
Без талька в составе.
Вес 11 г.
Рассыпчатая пудра для лица "Loose Face Powder", тон: 01, универсальный
Belor Design
| Товар из подборки | Косметика для праздничного макияжа, Косметика для образа на Хэллоуин, ТОП косметики ноября, Топ товаров 2025 года, Белорусская косметика |
| Бренд | Belor Design |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Оттенок | 01, универсальный |
| Упаковка | Баночка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 1312С |
| Изготовитель | СООО "Белор-Дизайн", Республика Беларусь, г. Минск, ул. Петруся Бровки, 22 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Насыпьте небольшое количество пудры в крышечку, постукиванием кистью о край упаковки встряхните излишки. Нанесите средство на очищенную кожу лица, воспользовавшись широкой косметической кистью или плоским спонжем.Состав
Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Squalane, Methylparaben.