Тканевая маска с экстрактом каламанси выравнивает рельеф и тон кожи, нормализует выработку себума, оказывает антибактериальный эффект, помогает осветлить пост-акне, предотвращает появление высыпаний и воспалений. В целом улучшает состояние жирной кожи, склонной к гиперкератозу и воспалениям.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тканевая маска для лица "С экстрактом каламанси" (20 мл)
Consly
| Товар из подборки | Косметика с витамином С, Корейская косметика |
| Бренд | Consly |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Жирная |
| Возраст | Без ограничений |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Осветление, против угрей, прыщей, противовоспалительный, увлажнение |
| Активные компоненты | Витамин с, гиалуроновая кислота, фруктовые, ягодные экстракты |
| Упаковка | Пакет |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 291428 |
| Изготовитель | "LB Cosmetic Co., Ltd", Корея, 27, Jangreung-ro, Gimpo-si, Gyonggi-do |
| "ЛБ Косметик Ко, Лтд", Корея, 27, Джангреунг-ро, Гимпо-си, Гионгги-до | |
| Импортер | ООО "Далидович", 220040, г.Минск, ул. Некрасова, д. 88-1 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15-20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.Состав
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Citronella Microcarpa Fruit Extract.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.