Сыворотка для лица обладает эффективным увлажняющим действием, способствует повышению тургора, придает коже мягкость и гладкость, подготавливает ее к последующему этапу ухода.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "Глубокое увлажнение" (30 мл)
EO LABORATORIE, Aquasens
| Серия | Aquasens |
| Бренд | EO LABORATORIE |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | 40+ |
| Действие | Питание, увлажнение |
| Активные компоненты | Аминокислоты, гиалуроновая кислота, масло макадамии |
| Страна производителя | Россия |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | г. Москва, ул.Бутлерова д.17 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Легкими массажными движениями нанесите сыворотку на очищенную кожу. Рекомендуется использовать в качестве самостоятельного средства или перед нанесением основного ухода. Для наружного применения.Состав
Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glycerin (растительного происхождения), Betaine (из сахарной свеклы), Cocos Nucifera Water (кокосовая вода), Polysorbate 20, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine (комплекс аминокислот), Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (масло макадамии), Hydroxypropyl Guar, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Parfum, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.