Короткий состав – максимальный эффект всего от 11 ингредиентов, не содержит отдушек. Сыворотка содержит активные ингредиенты для максимального увлажнения кожи. Концентрированная доза чистых молекул глюконолактона (5%) обеспечивает наибольшую эффективность. Благодаря пониженному pH активизируются внутренние механизмы самоувлажнения.
Минимизирует дискомфорт, связанный с обезвоживанием и ежедневной потерей воды из эпидермиса. Мягко ухаживает за микробиомом и поддерживает его естественный баланс.
Глюконолактон – полигидроксикислота (PHA), увлажняет и ускоряет обновление эпидермиса.
Экстракт торфа регулирует обменные процессы, поддерживает процесс регенерации кожи, предотвращает потерю влаги, борется со свободными радикалами, содержит множество активных веществ, таких ка аминокислоты, макро- и микроэлементы.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "С низким pH увлажнение" (30 мл)
Tolpa, Authentic
| Серия | Authentic |
| Бренд | Tolpa |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Регенерация, увлажнение |
| Активные компоненты | Аминокислоты |
| Страна производителя | Польша |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 965385 |
| Изготовитель | Bielenda Kosmetyki Naturalne sp.z o.o. s.k., ul. Fabryczna 20, 31-553 Krakow, Poland |
| Биеленда Косметики Натуралне сп. з.о.о. с.к., ул. Фабрична 20, 31-553 Краков, Польша | |
| Импортер | ООО МиланКосметикс, 220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, дом № 55, корпус 3, офис 309, помещение 13 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите сыворотку на руку, а затем на очищенное и тонизированное лицо. Похлопайте подушечками пальцев до полного впитывания. Используйте утром и вечером.Состав
Aqua, Gluconolactone, Squalane, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Peat Extract, Sodium Hydroxide, Methylpropanediol, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.