Энергетический коктейль для кожи в виде ресвератрола, стабилизированного витамина С, ниацинамида и коэнзима Q10 быстро и эффективно возвращает здоровый цвет лица, сияние и замедляет процессы старения. Гидролизованный коллаген способствует увлажнению и повышению эластичности кожи. Экстракты семян и листьев винограда усиливают антиоксидантный эффект. В результате сыворотка способствует сиянию кожи, борется с признаками старения и стресса, увлажняет и насыщает кожу. Подходит для всех типов кожи. Не содержит масел.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "С ресвератролом" (30 мл)
Verifique
| Товар из подборки | Косметика с ниацинамидом, Косметика с витамином С |
| Бренд | Verifique |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Антивозрастной уход, антиоксидантный, выравнивание тона, омолаживающий, сияние |
| Активные компоненты | Витамин с, коэнзим q10, ниацинамид (витамин в3) |
| Страна производителя | Россия |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | VERI100575 |
| Изготовитель | г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 7, строение 1А |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную и протонизированную кожу перед нанесением крема. Использовать утром и вечером не менее чем за час до сна. Для максимального эффекта рекомендуется использовать ежедневно в комплексе с остальными средствами из линейки.Состав
Aqua, Propylene Glycol, Betaine, Niacinamide, Resveratrol, Trehalose, Hydrolyzed Collagen, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Laminaria Digitata (Horsetail Kelp) Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ubiquinone, Sodium Hyaluronate, Parfum.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.