Высококонцентрированная увлажняющая сыворотка разработана для усиленной гидратации кожи. Способствует повышению ее эластичности и упругости, а также эффективно борется с морщинами и предупреждает появление новых.
Разглаживающий и подтягивающий эффект обусловлен глубоким проникновением сыворотки в кожу. Активные компоненты действуют изнутри, запуская процессы регенерации, увеличивая выработку коллагена и стимулируя активность стволовых клеток кожи.
Сыворотка поддерживает необходимый уровень увлажненности, препятствует излишнему испарению влаги, избавляет от покраснений, шелушений и сухости, омолаживает, а также выравнивает баланс и нормализует цвет лица. Подходит для страдающей от обезвоживания, испытывающей недостаток энергии и потерявшей упругость кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "Восстанавливающая" (25 мл)
Compliment, Hydra Therapy
| Серия | Hydra Therapy |
| Бренд | Compliment |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Лифтинг, против морщин, увлажнение |
| Страна производителя | Россия |
| Объём | 25 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | Compliment |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Ежедневно утром и вечером, наносите 3-5 капель препарата на очищенную кожу, слегка массируйте до полного впитывания. Средство может использоваться самостоятельно, а также в сочетании с вашим ежедневным кремом (наносить под крем). Рекомендуется для увлажняющего ухода за кожей лица, области шеи и зоны декольте.Состав
Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Caesalpinia Spinosa Gum, Caesalpinia Spinosa Gum, Betaine, Polysorbate 20, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid,Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Parfum, Disodium EDTA.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.