- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
У вас жирная или комбинированная кожа, склонная к несовершенствам? Воспользуйтесь микроотшелушивающей, корректирующей и нормализующей сывороткой Bielenda Good Skin Acid Peel, и ваша кожа отблагодарит вас.
Концентрированный продукт мягко отшелушивает, эффективно уменьшает жирный блеск кожи, уменьшает видимость пор и помогает осветлить пигментные пятна. Сыворотка разглаживает, улучшает гидратацию кожи и возвращает ей здоровое сияние.
Кислоты AHA + PHA – отшелушивают омертвевшие клетки и улучшают тон кожи. При регулярном использовании сыворотка осветляет кожу, улучшает ее цвет и состояние.
Ниацинамид – сильный антиоксидант, помогает замедлить образование морщин, регулирует чрезмерную секрецию кожного сала, борется с воспалениями.
Он укрепляет защитный барьер эпидермиса и помогает уменьшить видимость пор.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "Good Skin Acid Peel AHA-PHA Serum" (30 мл)
Bielenda
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Косметика с ниацинамидом |
| Бренд | Bielenda |
| Тип кожи | Жирная, Комбинированная |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Матирование, осветление, сужение пор |
| Активные компоненты | Ниацинамид (витамин в3) |
| Страна производителя | Польша |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 046866 |
| Вес | 90 г |
| Изготовитель | Bielenda Group S.A.., Польша, 31-553 Kraków, ul. Fabryczna 20 |
| Биеленда Группа С.А., Польша, 31-553 Кракóв, ул. Фабруцзна 20 | |
| Импортер | ООО МиланКосметикс, 220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, дом № 55, корпус 3, офис 309, помещение 13 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица, зону шеи и декольте каждое утро и вечер.Состав
Aqua (Water), Mandelic Acid,Lactobionic Acid,Niacinamide,Allantoin,Sodium Hyaluronate,Hydroxyethylcellulose,Polysorbate 20,Disodium Phosphate, Sodium Phosphate,Tetrasodium Glutamate Diacetate, Disodium EDTA,Phenoxyethanol,Ethylhexylglycerin.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.