Омолаживающая сыворотка сокращает глубину морщин и заметно уменьшает их видимость, а также способствует выработке коллагена, выравнивает рельеф и тон кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Органическая косметика, Косметика с ретинолом |
| Бренд | Levrana |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | 25+ |
| Действие | Восстановление, противовоспалительный, разглаживание, тонизирующий, увлажнение |
| Активные компоненты | Ретинол (витамин а), экстракт алоэ, экстракт зеленого чая |
| Страна производителя | Россия |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | SF16 |
| Изготовитель | ООО "Леврана", 197371, Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная, 37-2-101 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Встряхнуть флакон, нанести на чистую кожу, легкими массажными движениями, затем нанести крем.Состав
Aqua (вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice (алоэ вера гель), Glycerin (глицерин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Betaine (бетаин), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (витамин А), Ectoin (эктоин), Sodium Hyaluronate (гиалуронат), Citric acid (лимонная кислота), Benzoic Acid (бензойная кислота), Citrus limon peel oil (эфирное масло лимона), Lactic Acid (молочная кислота), Camellia sinensis extract (экстракт зеленого чая).Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.