Poker Face – твоя счастливая карта в мире ухода! Тоник для лица "Holly Polly" Poker Face эффективно удаляет излишки кожного себума, ороговевшие клетки кожи и загрязнения, интенсивно увлажняет, подготавливает кожу к последующему нанесению крема. Бетаин и аллантоин в составе придают коже гладкость и мягкость, препятствуют появлению чёрных точек и ускоряют регенерацию тканей. Экстракт ромашки успокаивает, устраняет шелушение и сухость кожи, придаёт сияние. Приятный аромат французской ванили поднимет настроение и зарядит на успех. Ставка на красоту, которая всегда сыграет!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тоник для лица "Poker Face" (250 мл)
Holly Polly, Poker Face
| Серия | Poker Face |
| Бренд | Holly Polly |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Очищение, против черных точек, регенерация, сияние, смягчение, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Экстракт ромашки |
| Упаковка | Бутылка |
| Объём | 250 мл |
| Артикул | ЭХ99989447766 |
| Изготовитель | ООО "ПК Вилсен Косметик", Россия, Московская обл., г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 18 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите достаточное количество средства на ватный диск, протрите им кожу лица по направлению массажных линий. Не требует смывания.Состав
Aqua, Hydroxyethyl urea, Glycerin, Panthenol, Betaine, Allantoin, Citric Acid, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol (And) Ethylhexylglycerin, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Parfum, Tetrasodium EDTA.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.