Тоник увлажняет, способствует регенерации тканей и выравнивает тон лица. Гиалуроновая кислота в составе тоника регулирует водный баланс кожи, наполняет ее ценной влагой. Благодаря этому кожа лучше защищена от негативных факторов окружающей среды, загрязнителей и токсинов и становится гладкой, ровной и упругой. Подходит для всех типов кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тоник для лица "С гиалуроновой кислотой" (150 мл)
Lavant
| Бренд | Lavant |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Выравнивание тона, питание, регенерация, тонизирующий, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Гиалуроновая кислота |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 20410 |
| Изготовитель | ООО Космо Бьюти 115280, город Москва, ул Ленинская Слобода, д. 17, этаж 3 офис 331 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Смочите ватный диск тоником. Проведите ватным диском по очищенной коже лица и шеи. Выполняйте процедуру утром и вечером.Состав
Aqua, Glycerin, Hyaluronic Acid, Betaine, Lactic Acid, Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Panthenol, Camelia sinensis (Green tea) extract, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Tocopherol, Benzophenone-4, CI 42090.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.