- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Минеральный лосьон помогает удалить с лица остатки косметических средств и различные загрязнения, освежает, успокаивает и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
Обогащён запатентованным комплексом Osmoter и растительными экстрактами, которые восстанавливают естественный уровень pH кожи. Обладает щадящей формулой, т.к. не содержит спирта, что особенно важно для сухой и склонной к раздражению кожи.
Эффект тонера:
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Лосьон для лица "Time to Clear" (250 мл)
Ahava, Time to Clear
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Увлажняющая косметика для лица и тела, Аптечная косметика |
| Серия | Time to Clear |
| Бренд | Ahava |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Очищение, против морщин, противовоспалительный, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Экстракт огурца |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 250 мл |
| Изготовитель | Ahava |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Протереть кожу ватным тампоном, смоченным тонизирующим лосьоном. Затем нанести крем для восстановления кожи или увлажняющий крем.Состав
Аqua (mineral spring water), ammonium lauryl sulfate, zinc coceth sulfate, cocamidopropyl betaine, maris sal (dead sea water), hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, parfum (fragrance), tocopheryl (vitamin e) acetate, allantoin, iodopropynyl butylcarbamate & peg-4 laurate & peg-4 dilaurate & peg-4, methylisothiazolinone & aqua (water), porphyridium polysaccharide, zingiber officinale (ginger) root extract, ginkgo biloba leaf extract, panax ginseng root extract & propylene glycol, butylphenyl methylpropional, linalool.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.