- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Эффективный крем-концентрат с богатой формулой увлажняющих и смягчающих активных ингредиентов, предназначен для ухода за чрезмерно сухой и склонной к гиперкератозу кожей стоп.
Лактат натрия – натуральный увлажняющий фактор, восстанавливает защитный слой кожи, обладает высокими влагоудерживающими и освежающими характеристиками, повышает барьерные функции рогового слоя эпидермиса.
Масло кокосовое обладает прекрасным восстанавливающим действием, увлажняет, смягчает и питает кожу.
Регулярное применение обеспечит контроль за мягкостью ваших стоп.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика для зимнего ухода, Белорусская косметика |
| Серия | Pro Foot |
| Бренд | Белита |
| Активные вещества | Кокосовое масло |
| Объём | 300 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | СП "Белита" ООО, Республика Беларусь, 220089, г. Минск, ул. Декабристов, 29а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите на сухую кожу стоп ежедневно.Состав
Вода, Лактат натрия, масло Cocos Nucifera (кокоса), цетеариловый спирт, цетеарет-20, вазелин, изопропилпальмитат, воск пчелиный синтетический, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, кроссполимер полиакрилата-6, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт Mentha Piperita (мяты), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен, линалол.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.