Консилер для лица "Im Trend" тон: 01, светло-молочный
TF Cosmetics, Im Trend
15,28 р.
Консилер для лица "Im Trend" тон: 02, cлоновая кость
TF Cosmetics, Im Trend
15,28 р.
Консилер для лица "Im Trend" тон: 03, натуральный
TF Cosmetics, Im Trend
15,28 р.
Тональный крем для лица "Ideal Match" тон: 01, слоновая кость
TF Cosmetics, Im Trend
19,64 р.
Тональный крем для лица "Ideal Match" тон: 03, кремовый
TF Cosmetics, Im Trend
19,64 р.
Тональный крем для лица "Ideal Match" тон: 04, бежевый
TF Cosmetics, Im Trend
19,64 р.
Тональный крем с легкой текстурой моментально сливается с кожей и помогает создать ровный естественный тон.
Быстро и равномерно наносится, прекрасно маскирует мелкие несовершенства кожи.
Обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня, а входящий в состав витамин Е защищает от неблагоприятных факторов внешней среды и улучшает цвет лица.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тональный крем для лица "Ideal Match" тон: 02, ваниль
TF Cosmetics, Im Trend
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Серия | Im Trend |
| Бренд | TF Cosmetics |
| Текстура | Кремовая |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Скрывает недостатки, увлажнение |
| Оттенок | 02, ваниль |
| Активные ингредиенты | Витамин е |
| Объем | 32 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 30416 |
| Изготовитель | TF Cosmetics |
| Страна производства | Китай |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество средства нанесите тонким слоем на лицо (лоб, нос, подбородок, щеки) с помощью кисти, бьюти-блендера или пальцами. Нежными похлопывающими движениями распределите тональное средство по всему лицу. Двигайтесь от центра лица к внешним границам до получения ровного тона.Состав
Aqua, Glycerin, Mineral Oil, Isohexadecane, Ci 77891, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Ethylhexyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Propylene Glycol, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Caprylyl Methicone, Dimethicone, Dimethiconol, Sodium Chloride,quaternium-18 Bentonite, Magnesium Stearate, Silica, Methicone, Ci 77492,bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Glyceryl Caprylate, Chlorphenesin, Methylparaben, Ci 77491, Tocopheryl Acetate,xanthan Gum, Fragrance, Ci 77499.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.