Серебристый оттеночный шампунь – идеальное средство для светлых и осветлённых волос. Пигменты, входящие в состав шампуня, нейтрализуют нежелательный жёлтый оттенок на осветлённых и окрашенных в светлые тона волосах. Придают волосам свежесть и сияние. Мягкие ПАВ, получаемые из плодов кокоса, и эффективные кондиционирующие добавки обеспечивают необходимое увлажнение, питание и защиту волосам. В результате волосы становятся блестящими, мягкими и эластичными, легко укладываются в причёску.
Избегайте попадания средства в глаза. В случае попадания – тщательно промойте водой. Хранить в местах, недоступных для детей.
| Серия | Fusion |
| Бренд | Concept |
| Оттенок | серебристый |
| Дополнительный эффект | Блеск, нейтрализация желтизны, питание, увлажнение |
| Особенности | Без аммиака |
| Объем | 1000 мл |
| Упаковка | Бутылка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 92824 |
| Изготовитель | ООО "БИГ", 108830, Россия, г. Москва, пос. Вороновское, кварт. 830, влад. 8Б, стр. 5 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, вспеньте, через 3-5 минут тщательно смойте водой. Для более интенсивного тонирования оставьте на волосах на 10-15 минут.Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Propylene Glycol, PEG–12 Dimethicone, Glycerin, Glycol Distearate, Parfum, Citric Acid, Ethoxydiglycol, Disodium EDTA, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Limonene, Benzyl Alcohol, Disperse Violet 1, HC Blue 2.