- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Хна в крем-форме Naturalist – полностью готовая к применению растительная краска для волос на основе натуральной хны с ухаживающим действием для полустойкого окрашивания. Не требует заваривания, наносится гораздо легче, чем традиционная сухая хна. Быстро окрашивает, не течет с волос во время применения и легко смывается! В результате одновременного окрашивания и интенсивного натурального ухода волосы приобретают насыщенный цвет, роскошный блеск, объём и шелковистость.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Naturalist |
| Бренд | Артколор |
| Оттенок | чёрный |
| Дополнительный эффект | Блеск, восстановление, питание |
| Особенности | Без аммиака, с натуральными маслами |
| Объем | 50 мл |
| Упаковка | Пакет |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 10844 |
| Изготовитель | ООО "Стимул-колор косметик". 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.11, стр. 3, Россия |
| Импортер | ОДО "Белтрансфер", РБ, г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11, пом. 7, 8-й этаж. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Для использования не требуется никаких дополнительных усилий – достаточно нанести уже готовый состав на волосы всего на 10-30 минут.Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Lawsonia Inermis (Henna) Leaf Extract (Экстракт Хны), Emblica Officinalis Fruit (Амла), Argania Spinosa Kernel Oil (Масло Арганы), Arctium Lappa Seed Oil (Репейное масло), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Карите), Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-23, Hydrolized Silk (Протеины шелка), Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, C.I. 77266.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.