Тонирующая маска для волос "Я ТОН" (тон: 11/05, жемчужный)
Estel
9,09 р.
Тонирующая маска для волос "Я ТОН" (тон: 6/43, коньячный)
Estel
9,15 р.
Тонирующая маска для волос "Я ТОН" (тон: 6/7, шоколадный)
Estel
9,09 р.
Тонирующая маска для волос "Я ТОН" тон: 10/56, коралловый
Estel
9,09 р.
Тонирующая маска для волос "Я ТОН" тон: 8/76, русый
Estel
8,18 р.
9,09 р.
–10%
Тонирующая маска "Я ТОН" – инновация в домашнем тонировании волос. Она предназначена для поддержания цвета уже окрашенных волос, а также для придания яркости, интенсивности и глубины оттенков натуральным локонам. Никогда раньше тонирование волос не было такой простой, приятной, быстрой и безопасной процедурой со столь впечатляющим результатом!
Для обладательниц окрашенных волос тонирующая маска "Я ТОН" – это, прежде всего, своевременная скорая помощь волосам и оптимальное экспресс-решение для самостоятельного, быстрого и легкого обновления цвета.
Она обеспечит:
Обладательницам натуральных волос тонирующая маска "Я ТОН" подарит:
Тонирующая маска "Я ТОН" – это также восстановление волос. Сбалансированный состав с активными веществами позволяет получить не только обновленный внешний вид волос, но и восстановление их структуры на глубоком уровне.
Рекомендуется использовать на обесцвеченных или осветлённых волосах.
Объем: 60 мл.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Я ТОН |
| Бренд | Estel |
| Оттенок | 11/07, золотистый |
| Дополнительный эффект | Блеск, восстановление, питание, увлажнение |
| Особенности | С натуральными маслами |
| Объем | 60 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 050423 Э |
| Изготовитель | ООО "Юникосметик", Россия, 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., дом 63, корп. 6 лит. А. |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Использовать перчатки. Нанести на чистые влажные волосы, для равномерного распределения прочесать волосы гребнем. Время выдержки – 3-10 минут в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета. По истечении времени воздействия смыть тёплой водой без применения шампуня.Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Behenamidopropyl Dimethylamine, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Dimethicone, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Lactic Acid, Polyquaternium-10, Parfum, Hexyl Cinnamal, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-4, Basic Red 76, Basic Blue 99, Basic Brown 17.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.