- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, зоотовары
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, аксессуары
- Всё для детей и мам
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Бальзам-кондиционер особенно подойдет для нормальных и сухих волос.
Формула органического бальзама, обогащенного гиалуроновой кислотой, активно увлажняет волосы, не утяжеляя их, снимает статическое электричество, сохраняя структуру волос здоровой, усиливает защиту от негативных внешних воздействий.
Бальзам мгновенно устраняет пушистость волос, облегчает расчесывание, разглаживает секущиеся кончики и придаёт им ухоженный вид и блеск.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Бальзам-кондиционер для волос "Укрепление и увлажнение" (200 мл)
BeOn, Hemp Oil
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Серия | Hemp Oil |
| Бренд | BeOn |
| Тип волос | Нормальные, сухие |
| Действие | Антистатический, блеск, легкое расчесывание, против секущихся кончиков, увлажнение, укрепление |
| Особенности состава | Без парабенов, без сульфатов, органический |
| Активные компоненты | Гиалуроновая кислота |
| Объём | 200 мл |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 20420 |
| Изготовитель | ООО "Беон", Россия, г. Краснодар, ул. Заполярная, 39/1, пом. 14 |
| ООО "Беон", Россия, г. Краснодар, ул. Заполярная, 39/1, пом. 14 | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите на влажные вымытые волосы, распределите по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Glycerin, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Cetrimonium Chloride, Trideceth-5, Lactic Acid, Cannabis Sativa Seed Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Sodium Hyaluronate, PPG-3 Caprylyl Ether, Citric Acid, Polyaminopropyl Biguanide, Parfum.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.