Кондиционер "Hydration and Smoothing" от бренда Tashe профессионально ухаживает за окрашенными, нарощенными волосами, а также поддерживает эффект от процедур ботокса и кератинового выпрямления. Формула средства содержит натуральные масла и экстракты для здоровья и восстановления уставших волос.
Кондиционер для волос "Hydration and Smoothing" (300 мл)
Tashe
| Товар из подборки | Топ товаров 2025 года, Профессиональная косметика для волос, Белорусская косметика, Косметика в подарок |
| Бренд | Tashe |
| Тип волос | Окрашенные |
| Действие | Блеск, восстановление, легкое расчесывание, мягкость, питание |
| Особенности состава | Без парабенов |
| Активные компоненты | Комплекс масел |
| Объём | 300 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | tsh55 |
| Изготовитель | ООО "Альнилам", Минская обл., аг. Раков, ул. Советская, д. 66 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Нанесите кондиционер на влажные волосы, оставьте на 2-5 минут, смойте тёплой водой.Состав
Aqua, cetearyl alcohol, dimethicone, glycerin, stearamidopropyl dimethylamine, behentrimonium сhloride, dipropylene glycol, polysilicone-29, lactic acid, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, babassu oil glycereth-8 esters, pantenol, hydrolyzed keratin, parfum, hydroxyethylcellulose, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone , ci 75810 (chlorophyllin-copper complex) ,ci 42090.
Попробовала 3 кондиционера у этой фирмы: Nutrition, Volume и Hydration. Этот понравился больше всех. Шелковистые мягкие волосы, приятный ненавязчивый запах. Буду теперь брать на постоянной основе, дополнительный эффект от кондиционера к эффекту от маски заметен.
oz20965058 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали