- Книги
- Красота и здоровье
- Учебная литература
- Канцтовары, школа
- Дом, сад, зоотовары
- Настольные игры
- Картины по номерам
- Подарки, аксессуары
- Творчество, хобби
- Сладости, напитки
- Все для детей и мам
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Интенсивный кондиционер, который не требует смывания. Увлажняет, кондиционирует и омолаживает волосяные волокна. Смягчает и распутывает волосы, придает им эластичность, делает их послушными и облегчает укладку. Уменьшает ломкость хрупких прядей. Не содержит силикона, не утяжеляет волосы и помогает уменьшить эффект вьющихся волос.
Восполняет липидный барьер, восстанавливает волокна, усиливает закрепление волос в коже головы, а также запечатывает кутикулу, восстанавливая секущиеся кончики. Кроме того, стимулирует цикл роста волос, делает их более сильными и густыми, обновляет текстуру. Благодаря своим антиоксидантным свойствам защищает волосы от термического старения, свободных радикалов, агрессивного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и воздействия морской воды. Защищает как цвет волос, так и кератин. Этот несмываемый кондиционер предотвращает сухость и поддерживает превосходное увлажнение, возвращает волосам здоровое состояние и сияние. Улучшает эластичность и обеспечивает исключительный объем, делая волосы более сильными и блестящими.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Кондиционер для волос "Black Baccara" (150 мл)
Miriam Quevedo
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Miriam Quevedo |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Действие | Блеск, восстановление, питание, увлажнение |
| Особенности состава | Несмываемый |
| Объём | 150 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 11710033 |
| Изготовитель | Miriam Quevedo, S.L., C Holanda 44, 08520 Les Franqueses del Vallès, Barcelona, Spain, Испания |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Применяйте после принятия душа. Встряхните средство, чтобы смешать и активировать ингредиенты. Равномерно нанесите на влажные волосы на расстоянии 10 см, затем расчешите волосы. Не смывайте.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.