Кондиционирует волосы, уменьшает спутывание и облегчает расчесывание, делает волосы блестящими и рассыпчатыми. Биоактивная формула увлажняет и питает волосы, повышая их прочность и эластичность.
Серия Delicate Care специально создана для ухода за чувствительной кожей головы, склонной к появлению сухости, шелушению и раздражению.
Средства серии обеспечивают деликатный уход, успокаивают и интенсивно увлажняют кожу головы и волосы, способствуют восстановлению гидролипидного баланса, повышая защитные функции кожи и укрепляя волосы.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Бальзам для волос "Moisturing Conditioner" (420 мл)
Aravia Professional
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Aravia Professional |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Действие | Блеск, восстановление, легкое расчесывание, питание, увлажнение |
| Объём | 420 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 25185 |
| Изготовитель | ООО "Лаборатория Эксперт", 142281, Россия, Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, 14 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, равномерно распределите. Оставьте для воздействия на 3-5 минут. По истечении времени промойте волосы теплой водой. Для максимального эффекта используйте с другими продуктами серии.Состав
Aqua, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth-12, Glycerin, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Polyquaternium-10, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.