- Книги
- Учебная литература
- Красота и здоровье
- Дом, сад, интерьер
- Картины по номерам
- Канцтовары, школа
- Настольные игры
- Творчество, хобби
- Подарки, сувениры
- Игрушки, товары для детей
- Сладости, напитки
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Себорегулирующий бальзам для жирных у корней и сухих на кончиках волос нормализует работу сальных желез, предотвращает появление перхоти, препятствует размножению бактерий и освежает волосы у корней. Одновременно глубоко увлажняет и восстанавливает по всей длине поврежденные участки волос, закрывает волосяную кутикулу, тем самым уплотняет волос, предотвращает ломкость и пушистость, обволакивает защитной пленкой, придавая мягкость и блеск.
Цинк – против перхоти и избыточного салоотделения.
Салициловая кислота мягко отшелушивает, очищает поры кожи головы.
Молочная кислота поддерживает здоровый уровень pH, улучшает текстуру волос.
Экстракты крапивы, мяты, шалфея уменьшают жирность.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика в подарок |
| Бренд | The Bunt |
| Тип волос | Сухие |
| Действие | Восстановление, увлажнение |
| Объём | 250 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | The Bunt |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество бальзама распределите между ладонями и нанесите на 2-3 минуты на влажные, чисто вымытые волосы. Тщательно промойте водой. Рекомендовано применение в комплексе с Шампунем Регулирующим для жирных у корней и сухих на кончиках волос The Bunt Nature.Состав
Вода, Глицерилмоностеарат, Масло Оливы, Масло Абрикосовой Косточки, Масло Миндаля, Цетеариловый Спирт, Растительный Глицерин, Гидролизованный Кератин, Аллантоин, Октилдодеканол, Дегидроуксусная Кислота, Салициловая Кислота, Бензиловый Спирт, Пироглутамат Цинка, Экстракт Крапивы, Экстракт Мяты, Экстракт Шалфея, Сорбат Калия, Молочная Кислота, Ароматическая Композиция.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.