Бальзам предназначен для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов. Восстанавливающее средство придает сияющий блеск, шелковистость, пышность и мягкость сухим поврежденным волосам. Биотин и Д-пантенол в составе бальзама способствуют интенсивному питанию, формируют оптимальный pH-баланс кожи головы и нейтрализуют действие жесткой водопроводной воды.
Насыщенный комплекс "Keratrix" образует усиленную формулу биоактивных компонентов. Комплекс обеспечивает оптимальный уровень защиты проблемных зон кожи головы и волос по всей длине, поврежденных химическими и природными факторами. Аргинин и кератин восстанавливают структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышают эластичность и упругость.
Кондиционирующее средство на основе аргинина деликатно разглаживает волосы, не повреждая поверхностного слоя и обволакивая каждый волос защитной мантией. Бальзам активно укрепляет волосы питательными веществами, увеличивает в диаметре – эффект ламинирования. Обладает антистатическим действием, обеспечивает легкое расчесывание.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Бальзам-ополаскиватель для волос "Кератин. Восстановление, блеск и сияние" (200 мл)
Тимекс, Compliment
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Серия | Compliment |
| Бренд | Тимекс |
| Тип волос | Поврежденные, сухие, тонкие |
| Действие | Блеск, восстановление, питание |
| Особенности состава | Без парабенов |
| Активные компоненты | Биотин, кератин, пантенол (витамин в5) |
| Объём | 200 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "Тимекс", 115191, Россия, г. Москва, улица Рощинская 2-я, 4, этаж 2 помещение 1 комната 6 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Pistearyl Ether, Distearyl Ether, Dicaprylyl Ether, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Seed Extract, Zea Mays Starch, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyquaternium-7, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, D-Panthenol, Sodium Chloride, Perfume, Phenoxyethanol, Arginine, Biotin, Citric Acid.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.