Маска для волос 3в1 "С горчицей" (500 мл)
Тимекс
19,78 р.
Маска для волос 3в1 "С перцем" (500 мл)
Тимекс
15,82 р.
19,78 р.
–20%
Маска для волос "Активатор роста" (500 мл)
Тимекс
20,27 р.
Маска для волос "Против выпадения" (500 мл)
Тимекс
20,27 р.
Маска для волос "Biobotanica active. Интенсивная. Кокос." (200 мл)
Тимекс
15,15 р.
Маска-филлер "Biobotanica active. 7 редких масел" (200 мл)
Тимекс
15,15 р.
Маска для волос "Protect Line. Восстанавливающая" (300 мл)
Тимекс
16,15 р.
Маска для волос "Argan Oil Hyaluronic Acid" (300 мл)
Тимекс
16,14 р.
Маска для волос "Восстановление структуры и гладкость" (25 мл)
Тимекс
4,80 р.
Маска для волос "Интенсивное питание и стимулирование роста" (25 мл)
Тимекс
4,80 р.
Маска для волос "Укрепление и защита от выпадения" (25 мл)
Тимекс
4,80 р.
Маска для волос "Глубокое питание и увлажнение" (25 мл)
Тимекс
4,80 р.
Маска для волос "Oriental Marula" (25 мл)
Тимекс
4,80 р.
Профессиональная маска для волос с комплексом укрепляющих масел и восстанавливающих компонентов проникает глубоко в структуру волосяного стержня, укрепляя его изнутри и восполняя недостаток кератина. Реконструирует повреждения волос, создавая защитную оболочку от внешних негативных воздействий, сходную с эффектом керапластики. Интенсивно питает корни, возвращая волосам природную силу и прочность.
Результат: крепкие и эластичные волосы, глубокое восстановление структурных повреждений, защита длины.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Маска для волос "Hyaluron Filler" (500 мл)
Тимекс
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Профессиональная косметика для волос |
| Серия | Compliment |
| Бренд | Тимекс |
| Тип волос | Ослабленные, поврежденные |
| Активные компоненты | Кератин, комплекс масел |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 500 мл |
| Упаковка | Баночка |
| Изготовитель | ООО "Тимекс", 115191, Россия, г. Москва, улица Рощинская 2-я, 4, этаж 2 помещение 1 комната 6 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Массирующими движениями нанести на влажные волосы и кожу головы. Через 5-7 минут смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения.Состав
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Amla Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, PPG-3 Caprylyl Ether, Propylene Glycol, Olive Oil Aminopropanediol Esters, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Raspberry Seed Oil / Palm Oil Aminopropanediol Esters, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, BHT.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.