Филлер для восстановления структуры волос Lador Perfect Hair Fill Up содержит в составе керамиды, LPP-кератин, PPT-коллаген, шелковые аминокислоты. Средство проникает в глубь структуры волоса, заполняет пустоты, восстанавливает поврежденные волосы, делает их гладкими и блестящими.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Филлер для волос "Perfect Hair Fill-Up" (2*100 мл)
La'dor
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос, Корейская косметика |
| Бренд | La'dor |
| Тип волос | Для всех типов волос, поврежденные, пористые, тонкие |
| Эффект | Блеск, восстановление, легкое расчесывание, объем, против ломкости, против пушистости, увлажнение, укрепление |
| Объём | 200 мл |
| Особенности | Без парабенов, ежедневное применение |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | L1003 |
| Изготовитель | NEWGEN COSMETICS Co.,LTD., Республика Корея, 12, Namdongseo-ro 113beon-gil, Namdong-gu, Incheon. |
| Импортер | ООО "Модена трейд", 220020, г. Минск, пр. Победителей, дом 103, пом. 909. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Смешайте филлер с водой в пропорциях 1:1 (необходимо от 13 до 30 мл в зависимости от длины волос), перемешать и оставить на 1-2 минуты (консистенция должна в итоге напоминать маску для волос). Полученную смесь наносят на сухие или немного влажные волосы, используйте термо-шапку или полотенце, пакет для достижения термоэффекта.Состав
Кератин, Аминокислоты, Керамиды, Коллаген, Протеины.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.