Спрей для волос "Солевой. Текстурирующий для объемных укладок" (200 мл)
Тимекс
11,42 р.
12,02 р.
–5%
Спрей-ламинирование для волос "Разглаживающий" (200 мл)
Тимекс
15,00 р.
Спрей-термозащита для волос "С антистатистическим эфектом" (200 мл)
Тимекс
15,00 р.
Спрей-термозащита для волос "Восстанавливающий. Для сухих и поврежденных" (200 мл)
Тимекс
12,22 р.
Спрей-уход для волос "Укрепляющий. Стимулирование роста волос" (200 мл)
Тимекс
11,70 р.
Спрей для волос "Питание и укрепление" (200 мл)
Тимекс
17,53 р.
Спрей для волос "Полное восстановление" (200 мл)
Тимекс
18,28 р.
Спрей для волос "Термозащитный спрей для выпрямления волос" (200 мл)
Тимекс
14,86 р.
17,48 р.
–15%
Проникает глубоко в структуру волосяного стержня, укрепляя его изнутри и восполняя недостаток белка и влаги. Структура волос становится более плотной и цельной, благодаря чему снижается сечение волос, сухость и расслаивание. Создает внешнюю защитную оболочку от негативных воздействий и термоукладки, сходную с эффектом керапластики.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Серия | Compliment |
| Бренд | Тимекс |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 200 мл |
| Особенности состава | Несмываемый |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | ООО "Тимекс", 115191, Россия, г. Москва, улица Рощинская 2-я, 4, этаж 2 помещение 1 комната 6 |
| Импортер | ООО "Сити Косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича 4, 5 этаж пристройка), пом. 5002 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
С расстояния 15-20 см равномерно нанести спрей на влажные или сухие волосы по всей длине. Не смывать. Подходит для ежедневного ухода.Состав
Aqua, Glycerin, Betaine, Propylene Glycol, Polyquaternium-7, Hydrolyzed Keratin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Amla Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Olive Oil Aminopropanediol Esters, Safflower Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters, Raspberry Seed Oil / Palm Oil Aminopropanediol Esters, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.