Мист для волос Virgin The Act окутывает волосы ароматной вуалью, оставляя шлейф цветущей сакуры на коже и волосах, который продержится до 10 часов.
В аромате миста для волос тонко сплелись нежные ноты сакуры, сладость миндального молочка, чувственная глубина вишни и горьковатый шёпот розового грейпфрута.
Парфюмированный мист отлично подходит для придания легкого аромата коже и особенно комфортен для использования летом как альтернатива парфюму. Профессиональная дымка сохраняет стойкость несколько часов благодаря тому, что волосы хорошо принимают и отдают аромат. Можно использовать не только на волосах, но и на коже, одежде или текстиле.
Распылите небольшое количество средства на волосы и кожу или на расческу в качестве заключительного этапа ухода.
Красота – это чувство. Чувство нежного прикосновения сакуры к твоей коже и волосам.
Мист для волос "Virgin" (50 мл)
The Act
| Товар из подборки | Косметика в подарок, Топ товаров 2025 года, Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | The Act |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 50 мл |
| Особенности состава | Без парабенов, без sls/sles |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "ЭКТ", Москва г, Власьевский Б. пер, дом 14, строение 2, пом. 36 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Распылите небольшое количество на волосы в качестве заключительного этапа ухода за волосами.Состав
Денатурированный спирт, Вода, Отдушка, Бензилбензоат, Кумарин, Эвгенол, Лимонен, Линалоол, Бензилсалицилат.
Легкий вкусный и достаточно стойкий аромат Что шоколад что черешня) 10 из 10
oz32744841 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал